Программа 2019

*

I отделение

1.   Антре - Балет "Eurocircus"

2.   Акробат на Ренском колесе - Алекс ФИШЕР (Артист Белгосцирка)

3.   "Тётушка Чарли" и обезьянка Дуся - Екатерина ЭПОВА

4.  ЖонглерГалина КУЗЬМЕНКО (Артистка Московского цирка)

5.   Испанский козлик канатоходец -

     дрессировщики Андрей БАРАНОВ и Елена СОЛОХИНА
6.  
Шоу Аргентинских попугаев - Екатерина ЭПОВА и Владислав МАЛЫШЕНКО

7.   Африканский акробат - БОРНФАСЕ Отиено

        (Артист цирка из Кении)
8.   
Легендарный робот "ТИТАН"

9.   Конный ансамбль Северной Осетии "ИР-БЕК"

 

II отделение

10. Хвостатые любимчики - тигрица АМИРА и львица МУНА

11. Летающие акробаты на батуте со стеной -       Алекс ФИШЕРБОРНФАСЕ Отиено и Николай КОМЛАЧЁВ.

12.  Воздушный экстрим "ЦЕПЬ" - Никита ПАВЛОВ и Александра ВИШНЕВСКАЯ (Артисты Московского цирка)

13.  Силовой экстрим. Феруз ЮСУПОВ.

Эпилог программывсе участники                                представления

Всё представление на манеже клоун Андрюня  -

(артист Московского цирка) Андрей БАРАНОВ

* ВНИМАНИЕ!!! В программе возможны изменения!

Антре
Балет "ЕВРО ЦИРКА"
Акробат на Рейнском колесе
Алекс ФИШЕР
Тётушка Чарли и обезьянка Дуся
Екатерина ЭПОВА
Жонглер
Галина КУЗЬМЕНКО
Козлик - канатоходец
Дрессировщики Андрей БАРАНОВ и Елена СОЛОХИНА
Шоу Аргентинских попугаев
Екатерина ЭПОВА и Владислав МАЛЫШЕНКО
Африканский акробат
БОРНФАСЕ Отиено
Легендарный робот
"ТИТАН"
Джигиты ИР-БЕК
Конный ансамбль Северной Осетии
ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ
Хвостатые любимчики
Тигрица Амира и львица Муна
Акробаты на батуте со стеной
Алекс ФИШЕР, БОРНФАСЕ Отиено и Николай КОМЛАЧЁВ
Воздушный экстрим "Цепь"
Никита ПАВЛОВ и Александра ВИШНЕВСКАЯ
Силовой экстрим
Феруз ЮСУПОВ
Эпилог
клоун Андрюня
Андрей БАРАНОВ
ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ

ПРОГОЛОСУЙТЕ

НАМ ЭТО ВАЖНО!

Vote - Проголосовать

Results - Посмотреть результаты

© 2016 EURO CIRCUS

Proudly created with Wix.com

  • White Vkontakte Icon
  • White Odnoklassniki Icon
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
  • Facebook Clean